"ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ"

"ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Рейтинг: 
3.2 (24 голосов)
Контакты: 

г.Киев, пр-т Героев Сталинграда , 12
тел.:(044)464-77-99

г.Киев, пр-т Героев Сталинграда, 27
Тел.: +38 (044) 426-77-26, +38 (044) 411-77-66, +38 (067) 247-74-67

г.Киев, ул. Академика Богомольца, 4
Тел.: +380442530084, +380672477460

г.Киев, ул. Ревуцкого, 42 Г
Тел.: +38 (044) 565-70-07, +38 (098) 458-57-77

г.Киев, ул. Жилянская, 148 Б
Тел.:+38 (044) 531-99-97, +38 (067) 247-74-64

г.Киев, пр-т Г. Гонгадзе, 3 Б
Тел.: +38 (044) 484-8377, +38 (044) 484-8370, +38 (067) 247-74-68

г.Киев, ул. Владимира Покотила (Картвелишвили), 9 А
Тел.: +38 (044) 276-52-54, +38 (067) 247-74-65

г.Киев, ул. Архитектора Николаева, 7
Тел.: +38 (044) 546-66-77, +38 (067) 247-74-66

Режим работы: 
круглосуточно
Сайт: 
csvm.com.ua
Категория: 
Ветеринарные клиники
О компании: 

ЦСВМ - єдина ветеринарна клініка України, в якій до Вашого вихованця поставляться з такою ж любов'ю і турботою, з якою до нього ставитеся Ви.

На сьогоднішній день, завдяки великій популярності серед клієнтів і першим позиціям в рейтингах ветеринарних клінік України, ЦСВМ перетворилася на одну з кращих мереж ветклінік Європи.

Фахівці вищого класу в галузі ветеринарної медицини 24 години на добу готові надати професійну консультацію і термінову медичну допомогу Вашому улюбленцю. При необхідності, послуга виклику ветеринара додому також доступна нашим клієнтам цілодобово.

ЦСВМ пропонує весь спектр ветеринарних послуг з діагностики та лікування хвороб тварин, серед яких цифрова рентген-діагностика, експрес-тести, щеплення, аналізи та інше. Прийом ведуть хірург, кардіолог, гастроентеролог, офтальмолог, дерматолог, лікар-гомеопат, дієтолог і зоопсихолог.

Найсучасніше ветеринарне обладнання - візитна картка клініки.

Родзинка центру - цифровий рентген останнього покоління. З його допомогою можна не тільки констатувати нецілісність кістки, але і дізнатися про наявність різного роду пухлин, що особливо важливо для своєчасного хірургічного втручання.

Також центр має апарати УЗД, систему штучної вентиляції легенів, електрокардіограф та інше необхідне сучасне обладнання.

Наявність спеціального відділення фізіотерапії та біохімічної лабораторії для термінового визначення інфекційних захворювань - гарантія максимально швидкого та ефективного лікування тварини.

Крім діагностики та лікувально-профілактичної допомоги, ЦСВМ пропонує своїм клієнтам послугу чіпування тварин.

Також в арсеналі нашої клініки стаціонар - післяопераційне спостереження за твариною фахівцями ЦСВМ.

ЦСВМ піклується не тільки про благополуччя тварин, а й про спокій їхніх господарів. Саме тому круглий рік, в підходящий для Вас час, Ви можете скористатися нашим сучасним готелем для собак, кішок, птахів і будь-яких інших тварин. Під час Вашої відсутності, Ваші вихованці будуть знаходитися в максимально комфортних умовах під постійним наглядом лікарів ЦСВМ. Більш того, Вашим улюбленцям не буде нудно, адже в сусідньому номері вони завжди можуть зустріти нового друга. До того ж, наші співробітники ніколи не шкодують любові до Ваших тварин.

Лікарі ЦСВМ володіють необхідною кваліфікацією для надання ветеринарної допомоги не тільки класичним домашнім улюбленцям, але й екзотичним тваринам. Ми вже неодноразово рятували життя єнотів, мавп, варанів, тхорів, соколів, черепах і навіть дикобраза.

ЦСВМ – це не тільки найкраща ветеринарна клініка і сучасний діагностичний центр, але й салон краси для тварин, в якому пропонуються манікюр, стрижки і навіть спа. У нашому салоні краси про Ваших тварин подбають кращі фахівці з грумінгу в Києві.

Також варто відзначити, що в мережі наших клінік Ви завжди можете придбати корми та засоби по догляду за тваринами від кращих закордонних і українських виробників за доступними цінами, а також модні аксесуари для своїх улюбленців.

Так як ЦСВМ заслужив репутацію кращої мережі ветеринарних клінік України, нашими клієнтами є зірки української естради і телебачення, знамениті журналісти, юристи та політики. Постійні клієнти ЦСВМ користуються привілеями VIP карти.

Мережа ЦСВМ є партнером низки ветклінік Франції, Бельгії, Німеччини, Польщі та Канади. Між клініками йде постійний обмін досвідом і процес підвищення кваліфікації ветеринарів.

ЦСВМ - це унікальний ветеринарно-діагностичний центр, аналогів якому не існує в Україні.

У кожній клініці мережі ЦСВМ Ваше тварина в надійних руках наших професіоналів.

Ми чудово розуміємо, що в період економічної кризи у нашій країні не всі клієнти можуть витрачати значні кошти на своїх улюбленців. Тому, для того щоб жодна криза не впливала на здоров’я наших пацієнтів, в ЦСВМ постійно проходять акції, які знімають навантаження з вашого гаманця.

Мета нашої клініки – щоб наші пацієнти завжди залишалися з нами. Адже немає нічого приємнішого для наших фахівців, аніж спостерігати за тим, як дорослішає цуценя та не втрачає силу і здоров’я з віком. Для клієнтів, які постійно відвідують наш центр, існують спеціальні дисконтні VIP-картки.

Високий професіоналізм, відданість професії, любов до тварин – ось якості, які об’єднують фахівців Центру Сучасної Ветеринарної Медицини.

Лікарів ЦСВМ нагородженно численними дипломами, грамотами та подяками. Для нас важливо мати визнання серед колег. Ми з ентузіазмом дивимось уперед, постійно вдосконалюючи та поглиблюючи свої знання, адже знаємо, що наш професіоналізм – запорука здоров’я та прекрасного самопочуття Ваших улюбленців.

Отзывы

Просто спасли моего Масяню,когда другие загубили
Это не клиника, это страшный сон. Оставили своего корсика для проведения операции на третьем веке (инверсия третьего века двух глаз) в результате мне позвонили когда ввели собаку в наркоз и сказали, что диагноз другой, они думали, что это была аденома, а это инверсия и стоить будет дороже (1200,00 грн). Так как собака была уже в наркозе, пришлось согласиться на операцию, хотя мысль, что я диагноз поставила собаке точней, понимают ли они что с этим делать. Опасения подтвердились. Собаке удалили хрящик, но третье веко не подшили и все это выпало на следующий день после операции. Более того, "врачишка" (я не могу назвать такого человека врачем)Кащур Дмитрий Александрович, бегал от нас больше недели и отказывался смотреть результат. Когда мы привели собаку в клинику все сказали вам нужен только врач проводивший операцию, но его нет, когда будет не знаем и телефона у него тоже нет. Через время он через клинику сообщил нам, что это отек и прописал против отечные уколы. Но если бы он такой крутой нашел время посмотреть, что его кривые ручки сделали, он бы понимал, что это не отек и не пичкал бы собаку лишним дерьмом. А когда этот тип с нами встретился, то просто сказал, что вам не повезло, что мы и не думали отрицать. Нам жутко не повезло, что мы остановились на этой клинике. В результате мы остались один на один с больной собакой. Обошли еще не одну клинику в которой наконец-то не страшно было остаться. И нам замечательный врач, с большой буквы человек провела операцию подшив веки на место. И не только про оперировала, но и постоянно рядом во время выздоровления нашей собаки.
уважаемая Екатерина! напишите, пожалуйста, фамилию хорошего врача!!!!!
Центр Современной Ветеринарной Медицины (ЦСВМ), очень современное учреждение. Больше 10ти лет в клинике на Героев Сталинграда 12, делали операции, готовили кушать, ставили капельницы больным животным, в одном и том же помещении. А потом лапшу вешали владельцам животных что у их питомцев швы не срастаются и инфекция после операции, из-за того что швы помазали один раз в день а не два (((. Хорошо хоть они периодически набирают новых людей, которые хоть что-то понимают в медицине, а то так и жили бы как в средневековье.
ЦВСМ Цент ветеринарной современной медицины Ревуцкого ул. 42 Г (Харьковский) Не дай бог, чтобы современная ветеринария былая такая, которую мы увидели на ул. Ревуцкого перепутав двери двух соседних зданий. Были направлены в соседнее здание на цифровую рентгенографию носоглотки кошки. Я заводчица, и врачей и клиник видела немало и о некоторых вещах уже могу судить. Первое, что бросилось в глаза отсутствие людей и это не насторожило меня, к сожалению, после клиники Величко. «Врачи» - студенты после окончания соответствующего ВУЗА, которые за названием лекарства листают толстый толмут. Девушка на рецепшен ласково гладила моего котенка с «вируской», но что меня повергло в шок, то же она сделала с кошкой, которая пришла на перевязку. Но судя по дальнейшим событиям, таким образом идет «привлечение» клиентов, а именно их финансов в клинику, через 5-7 дней кот с переломом придет лечиться с вирусом. Самое главное, «врач» получив направление в соседнюю клинику на цифровой рентген взялся делать его с помощью старого пленочного аппарата, который, естественно не мог дать нужной картины и результат вскоре был отправлен в мусорную корзину. Это мне обошлось в 320 грн, считали даже те снимки, которые не получились в принципе. Руководством клиники после озвучивания претензий мы были посланы «на фиг» и вызвана охрана. Выводы делайте сами. Обращайтесь к проверенным специалистам, жаль, что их очень мало, а желающих «на халяву зашибать бабло» полная академия. Чтобы быть хорошим ветом надо иметь мозги, хорошо учиться, любить животных. И это минимум…
Мы тоже попали в неприятность. Приехали на Гонгадзе на рентген. Оказалось у котенка перелом лапы и таза. Говорят срочно операция. Оставили у них. Вечером забрали. В лапу вставили спицу - загипсовали и тугую повязку на таз. По 6 уколов в день еще кололи. Через 2 недели нам снимали повязку с таза и по словам снимающего - это он делал операцию. Я врачу сказала - у кота с лапы запах неприятный. Может откррете посмотрите и промыть что-то надо. Там же раны под гипсом и повязками. На что мне ответил хирург - ничего не надо снимать. Конструкция сломается, а вам еще 2 недели ходить. А еще у нас вылазила спица с ноги у кота. Чтобы она не вылазила они ее запихнули в рану и еще намотали пластырь, а чтобы раны не воспалялись, нам еще одпн антибиотик приписали на 14 дней, растворять физраствором, а он такой болючий, что у моего котенка чуть глаза не вылезли. Приняли решение возить в клинику, которая у нас в Ирпене. Приехали, а там врачи в шоке. Что антибиотик приписали с большой дозировкой, и разбавить его можно было новокоином, чтоб не такой болючий. А за лапу так вообще ...запах такой сочился, они снимаюи гипс - а у него там полный п@здец...еще неделя и мышцы начали б гнить. Сейчас проходим курс лечения лап. Два раза в день промывают, чистят и уколы еще делают. Сейчас мы на поправку пошли, но еще впереди вопрос с лапой сломаной. Сейчас раны заживут- дальше рентген. И еще неизвестно, что там с переломом. Вся проблема в том, что они закрыли раны и к ним не попадал ни воздух, ни промыть в случае чего. Не советую эту клинику...100 раз подумайте! Угробят животное. У меня еще будут с ними разборки...Столько денег у них оставили, но это мелочи, а если бы котенок умер???
КОШМАР.Полный разводняк с первой минуты. Позвонила, у собаки проблема с лапой, нужно сделать рентген. Приехала, мне говорят, что рентгена у них нет, нужно ехать по другому адресу, консультация 60 грн, вопрос за что, мне же рентген нужен, я это знаю плюс сделали укол, я согласия не давала, что за укол не понятно, сходу обезболили или витамины укололи, что-то такое, диагноз не поставили, но укололи - попросили также оплатить. Поехала делать рентген, попросили оплатить услугу держки собаки во время рентгена (у меня маленький йорк) я говорю сама подержу, но меня убедили, что самой лучше не держать + 75 грн услуга. Рентген ничего не показал, диагноз толком не поставили, сказали какая-то травма, пройдет, дали лекарство, которое нужно колоть (набрали в шприц, без названия, без ничего), проколола лекарство, но собака хромает до сих пор. Все обследование обошлось 500 грн, лекарство 30 грн, но проблему не решили. После того как я позвонила повторно и попросила помочь моей собаке, мне сказали, что чтобы знать наверняка ( до этого получается, мы все это делали просто так, для забавы) нужно сделать МРТ, стоимость 1000 грн, делать я не стала.
Подскажите пожалуйста, что это за врач.
Никогда не обращайтесь в эту недоклинику если не хотите угробить своего любимца! Эти твари-врачи только тянут деньги! Хочу предостеречь тех, кто собирается прооперировать своего питомца в этой недоклинике. Мы кастрировали там, нашего молодого и здорового котенка. Перед операцией кота только прослушали и сказали что проблем никаких не возникнет. На следующий день кот отказывался от воды и еды, после чего мы позвонили в клинику, «ветеринар» пояснил, что это нормальная реакция. На третий день, кот стала задыхаться. После прихода в клинику ему поставили диагноз отек легких, ссылаясь на непереносимость наркоза. И в течении недели ему продлевали жизнь уколами, хотя этого можно было бы избежать и на раннем этапе даже вылечить, но врачам это конечно не выгодно, лучше ведь каждый день в течении недели получать за процедуры деньги! Ночью мы вызывали платного ветеринара на дом. Осмотрев кота, он указал, что данная ситуация сложилась из-за передозировки наркоза, либо его плохого качества. Ночью кот умер. Люди, берегите своих любимцев от подобных клиник и «специалистов»!
Підібрала дорослого кота на вулиці. За консультацією звернулася у клініку за адресою пр-т Героїв Сталінграду, 12. По телефону мені розповіли детально про те, що і коли потрібно робити. Але так склалося (відвезла кота батькам), що зрештою ми обслуговувалися у клініці за адресою вул. Ревуцького, 42 Г. Провели первинний огляд, дві вакцинації, узд серця, кастрацію та два огляди після кастрації. Обслуговування, ставлення до мого кота Маффіна, ставлення до мене (тому що я дуже багато разів дзвонила із купою запитань та перепитувань) та результати процедур справили найліпше враження. Мені завжди все пояснювали і розказували; передзвонили уточнити стосовно запису на узд; вибачилися, коли довелося 15 хв почекати своєї черги. Кота ввечері 28 травня кастрували, наступного ранку я його забрала. Проблем із ранкою не було, все зажило через днів 5. Дякую Мирославі Володимирівні, Івану Костянтиновичу, Віталію Романовичу та Євгену Володимировичу, а також Багашовій Олені Олександрівні (за узд)! Єдиний мінус - це ціни. Я трохи здивувалася, що на сайті орхіектомія (не крипторха) вказана за ціною 333грн., а фактична ціна вийшла 650 грн. Тому раджу перш ніж йти в клініку, перепитати вартість послуг.
Ув. руководители клиники ЦСВМ,хотим выразить благодарность Вашим сотрудникам работающим в филиале на пр.Г.Сталинграда,12. 1.10.15 нашу собаку бигля Ранету сбила машина.Добрые люди позвонили и подсказали вет клинику. К счастью в этот день дежурил Мотыка Андрей Степанович который профессионально,компетентно обследовал нашу собаку. Сделал ренген,все необходимые уколы,проконсультировал о дальнейшем лечении. К несчастью у Рани были очень сложные переломы ног и надо было делать операцию.Мы проконсультироваться в др.клиниках но были высокие сцены на операцию,а др.вообще не хотели делать из-за сложности операции. Андрей Степанович порекомендовал опытного хирурга ветклиники ЦСВМ Новицкого Богдана Викторовича. На консультации Богдан Викторович обстоятельно рассказал об предстоящей операции, стоимости,рекомендации по уходу после операции. Собаке сделали очень сложную операцию. Врачи позвонили и сообщили как прошла операция, что было сделано и как чувствует себя наша Рани.Мы проведывали её ежедневно (всегда чистая повязка, подстилка).Сейчас у собаки (с одной самой сложной лапой,там где пластина)все хорошо. Ждём когда снимут гибс с другой лапы(ренген показал,что костный мозоль нарастает хорошо). Наша семья искренне благодарит Андрея Степановича и Романа Викторовича и всю команду ЦСВМ на пр-те Героев Сталинграда,12 (Оболонь) за профессионализм, компетентность, отзывчивость и доброжелательность. С уважением Галина.
Врачи не компетентны они не умеют ставить диагнозы, ни чего не понимают! Назначают сразу массу анализов за безумные деньги, рентген и еще кучу всего... А поставить диагноз они так и не смогли! Причем их на приеме было трое! Сделали какой то укол отправили домой и сказали положить собачку на грелку потому что у нее низкая температура тела, но через час собаке стало хуже и я сразу поехала обратно в клинику, но было уже поздно... Никому не рекомендую эту ужасную лечебницу, не ходите туда если хотите сохранить жизнь своему другу.
Золотые руки, золотые сердца, полные любви к животным, умные головы. Врачи ветеринарной клиники Center of Modern Veterinary Medicine/Центр Сучасної Ветеринарної Mедицини по адресу Жилянская 148б — вы лучшие в мире! Елена Александровна, Петр, благодаря вашему профессионализму сегодня рядом со мной кошечка кормит пять лилово-серо-голубых пушистиков. Мы провели в вашей клинике 7 (!) часов. Вы сделали все возможное и невозможное, чтобы спасти и мамочку-мурлыку, и котят. И главное — обойтись без операции. Операция — огромный риск: у кошки-британки слабое сердце, а выкормить пять новорожденных котят искусственно, не знаю… Спасибо вам за мое новоиспеченное кошачье семейство, за тех подобранных и покалеченных животных, которых вы спасли, вылечили и поселили у себя в клинике. У нас была такая группа поддержки: кошка Снежа сидела рядом с нами все время и по-своему, по-кошачьи, болела за подружку. Спасибо за черное, пушистое, ласковое чудо — бесхвостую и без одного глаза кошечку (тоже спасенную вами), которая забралась ко мне на колени и сочувственно мяукала. А золотистый лабрадор встречал торжественным лаем каждого рожденного и реанимированного котенка. Это были нелегкие семь часов, но я открыла для себя совершенно новый мир. Он светлый, этот мир.
Даже о хороших специалистах бывают плохие отзывы. Возможно, в этой клинике кому-то помогли... Но меня здесь насторожило плохое отношение к животным. Я никогда не встречала хорошего успешного ветеринарина, который не любит свою работу. Не любят работу и животных только бестолковые ветеринары, которые мало зарабатывают. Хотя о хозяевах клиники я слышала хорошие отзывы - тоже факт. Но почему в коллективе сложились такие традиции - не знаю. С таким отношением к делу много не заработаешь. Я всегда оставляю щедрые "чаевые" хорошему специалисту, но сюда я больше не пойду и своим знакомым не посоветую. К счастью, сегодня это не единственная клиника с хорошим оборудованием. Готова платить за услуги в другом месте дороже (хотя здесь цены тоже не маленькие). Этим людям доверять животное опасно. Решайте сами. Но я своё мнение составила.
не рекомендую эту клинику, ВЫКИНУТЫЕ 1000ГРН ЗА ОДИН ПРИЕМ
В клинике мне ЦСВМ на Героев Сталинграда, 27 три раза спасали котика Шустика, а ему уже 21 годик! После проведенного лечения при инсульте и параличе, даже встает на ноги. А привезли в тяжелейшем состоянии.Врач Бура Инна Николаевна буквально спасает животных. Наша семья очень благодарны ей за это.
Дуже хороша клініка за адресою Г.Сталінграда 27, обслуговуюсь не так давно і дуже задоволена.
Обратились с собакой после тяжелого инсульта. Врач нехотя послушал и сообщил, что собака мертва, активно предлагая услуги по кремации. Обратились в другую клинику (собаку держала на руках и чувствовала серцебиение), назначили лечение. К сожалению, инсульт собака не пережила, но после посещения клиники прожила еще несколько дней. Делайте выводы о клинике, которая живую собаку отправляет на кремацию.
Я остался расстроен. Мы привезли кота в тяжелом состоянии поздно вечером. Кот не пил 2 дня и не ел уже 6 дней, из комнаты не выходил. Врач был приветлив, после осмотра сказал, что котик хороший, сердце нормальное. Необходимо было взять кровь. Но кровь взять не получалось. Со слов врача "вена была слабой, сосуды вены хрупкими и игла вылетала". Поэтому пришлось совершить 4 укола, пока мы наконец-то попали в вену. На этот момент животное очень переволновалось, изошло слюной и тяжело дышало и первоначальный оптимизм уходил. Я начал сильно сомневаться, что нужно было вообще искать вену и брать кровь именно из вены, ведь случай был нетипичный. И тут врач не спрашивая у нас вколол коту что-то "успокоительное". Спустя несколько минут животное начало тяжело дышать, при попытке встать на ноги упало, начались судороги, западал язык. Врач хотел вколоть ему что-то для стимуляции сердца, мы сомневались. Через несколько минут животное умерло. А я до сих пор чувствую свою вину, что не остановил врача, когда мы не смогли первый раз взять кровь. Мы пришли с надеждой, что еще есть шанс спасти животное, ведь сердце было хорошее, а ушли уже с телом кота.
Здравствуйте. Полностью согласна с негативными отзывами об этой чудо клинике. Лечили там котёнка. Диагноз за 2,5 месяца так и не поставили. Выкинули кучу денег на анализы и разные медикаменты и ничего не помогло, врачи никакие( говорят, мы типа на совете обсуждаем проблемы вашей кошки и проходим к общему знаменателю, но так и не пришли . Очень дорого и никаких результатов! Такое чувство, будто бы работают какие-то студенты первого курса, которые лепят эти диагнозы наугад! Вобщем ужас и кошмар, никому не пожелаю таких врачей!
Уже не з одною собакою зверталася в клініку,спочатку обслуговувались на оболоні,а зараз на Печерську. Лікарі високого рівня!Так як тварин у мене багато,то зверталися неодноразово.... І завжди залишались задоволені. Рекомендую....
Уже не з одною собакою зверталася в клініку,спочатку обслуговувались на оболоні,а зараз на Печерську. Лікарі високого рівня!Так як тварин у мене багато,то зверталися неодноразово.... І завжди залишались задоволені. Рекомендую....
Жалею, что не читала отзывы о клинике ЦСВМ перед тем как идти с животным туда, теперь сижу и плачу за своим любимым котом. Не правильное лечение убило здоровое животное, четыре дня кололи антибиотик, пятый укол был для кота роковым, после него у кота были хрипы ,тяжело дышал, участилось сердцебиение мы подумали, что кот переволновался и врач был солидарен в этом,а я думаю это был анафилактический шок. У нас кот британец и все врачи знают, что у них могут быть проблемы с сердцем, поэтому я считаю, надо быть более внимательным к такой породе. В общем кот умер, прошла уже почти неделя, а в душе тоска и полная апатия .Ищите врачей только через друзей и знакомых, здоровья вам и вашим любимым животным.
Записалась в эту клинику на кастрацию кота-британца. Хотела на Оболони, так как возле дома недалеко, но милый админ посоветовала сделать коту сразу эхо КГ, так как британцы склонны к болезням сердца и нужно проверить перед наркозом. Но эхо делают только на Жилянской, поэтому только туда мне дорога. Записалась я в пятницу, на понедельник (тоесть сегодня) на 12:00. С горем пополам вызвав такси в понедельник утром за неприличную сумму, мы с котом приехали на Жилянскую. Опоздали на 20 минут так как не рассчитали по пробкам. Зашли в "клинику", нас никто не встретил. Я заглянула в кабинет за "ресепшином", спросила у дамы, которая была чем то занята, примет ли нас кто то? На что в ответ я слышу, мило так с улыбкой: "Ой, а это вы по записи на 12? А врача нет, у него выходной сегодня. Вас просто по ошибке записали. Приходите завтра." Когда я спросила, почему никто не перезвонил мне и не предупредил, мне сказали, что меня набирали ЦЕЛЫХ 2 РАЗА, и не смогли дозвониться и еще "Это мне передал деружный врач. Я ничего не знаю!"..... Администрация, почему у вас персонал халатно относиться к своей работе?! Почему за 2 дня набирают 2 раза?!?!? (При том что у меня телефон 24/7 на связи и мне никто не звонил! Ни одного пропущеного!) Почему приходит новая смена на работу и им все равно, что у них сегодня ошибочная запись и клиент не знает об этом!??! Почему никто не позвонил до 12 в понедельник?!??!?! У меня просто нет слов!!! Кто мне компенсирует отгул на работе, за свой счет взятый и затраты на такси туда-обратно?!?! Как этой клинике можно доверять своих животных, когда они не могут элементарно сделать правильную запись или хотя бы потом как то попытаться исправить свою ошибку?!?!?!?
Врач Вас.Вас.Алексеенко профессионально неадекватен, попросту невежда, а с точки зрения человеческих отношений - сноб, временами просто хам. Такой "специалист" позорит клинику и портит репутацию своим коллегам. Однако, если коллеги и руководство не против такого сотрудничества, это как-то характеризует клинику в целом... Хозяева зверей, будьте бдительны!
Хотела бы поблагодарить весь персонал клиники за отличную работу и заботу о нашем котике! Проводили операцию кастрации кота - за неделю до процедуры сдали анализы (кровь, экг), по результатам анализов врач назначил " подготовку " к операции в виде поддерживающих препаратов для сердца (т.к.у британцев это слабое место). Также врач (Алексеенко В. В.) посоветовал нам более безопасный вид наркоза. Привезли котика утром на операцию на 10:00, уже в 11:30 позвонила вежливая девушка-администратор и сказала, как прошла операция и что котик уже вышел из наркоза. Забрать разрешили ещё через 2 часа (кот был под присмотром), в 14:00 забрала кота уже в адекватном состоянии, без каких либо следов наркоза. Разрез сделан очень аккуратно, все рекомендации дали после операции и назначили осмотр через 3 дня+антибиотик. Очень понравилось отношение персонала к животным, а также подробное объяснение и ответ на все вопросы ( по телефону в любое время). До операции я очень боялась именно последствий наркоза, начиталась множество ужасов о врачах и разных клиниках. После нашего опыта с ЦСВМ могу смело всем рекомендовать именно эту клинику (были в трёх локациях). Отдельно хотелось бы выделить Багашову Е. С. (клиника на жилянской), Алексеенко В. В. и Шеленгу И. В. (клиника оболонь-2)
Мою собаку убил врач, делая дренаж, проколол вену, как мы потом поняли, и отправил домой истекать кровью, со словами , что так кровь и должна течь, звонили ему несколько раз и говорили , что ей очень плохо, ответ был однозначный, так и должно быть и ничего страшного,в итоге мой друг и моя самая любимая девочка умерла, моя Кане-корсо, моя Сарбона. Делайте выводы сами, доверять таким врачам своего любимца , или нет. Зовут врача Сергиенко Александр Витальевич
Сначала говорят одну цену,а когда животное под наркозом то звонят и сообщают,что нужно сделать еще кое-что и называют цену в 2.5 раза больше. Психологический ход. И получается очень дорого. Совет.Сразу уточняйте стоимость,какая может быть максимальна если откроются новые обстоятельства,тогда вы сможете отказаться от услул или найти дешевле, во всяком случае будете знать на что готовиться. Очень дорого!!!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шеменюк Екатерине за правильно назначенное лечение сильнейшей аллергии у собаки (лабрадор, 8 лет). Спасибо огромнейшее! С проблемой справились благодаря Вам, с минимальными побочными эффектами. Так же не могу не отметить профессионализм Пилипчука Вячеслава. Обращались ранее с другой проблемой. Назначения и рекомендации оказались эффективными. И отдельное спасибо организаторам за оснащенную всем необходимым клинику и квалифицированный персонал. Успехов!
Хочу висловити особисту вдячність лікарям Центру сучасної ветеринарної медицини на вул. Героїв Сталінграда, 12 Інні Миколаївні і Леоніду Павловичу за те, що професійно прооперували мою кішечку і врятували їй життя. По-перше, мене вразила доброзичливість лікарів, їх гуманне відношення до тварин. Якщо лікар говорить ласкаво "тваринка", "пухлинка" - це говорить про те, що вони люблять своїх пацієнтів. По-друге, вперше зустрічаю лікарів, які виконують свою роботу, дотримуючись законодавства України про мову. Хочу побажати їм всього найкращого, міцного здоров"я і великого щастя. А нашим меншим друзям ніколи не хворіти.
ЦСВМ, Героев Сталинграда, 27 Поделюсь своей историей не для того, чтобы кого-то обвинить, поскольку я не врач и не могу судить те или иные решения, которые принимает врач в отношении животного. Эта история для того, чтобы, если вы столкнетесь с подобной болезнью своего питомца, вы будете знать, что требовать. Хотя мы, судя по всему, столкнулись с неверной постановкой диагноза и недообследованием нашей кошечки. Пациент: кошка, 10 лет, без каких-либо патологий и жалоб на здоровье Хронология событий: - в конце ноября 2018 обратились к хирургу данной клиники с наличием небольших шишечек у нашей кошки в области молочных желез - хирург пощупал кошку и поставил предварительный диагноз - мастопатия, и направил на анализы, так как рекомендовал сделать операцию и удалить пакеты молочных желез - мы сдали анализы крови, сделали рентген и узи сердца - по результатам никаких критичных противопоказаний не было, и в начале декабря мы записались на операцию. Операция была проведена. по словам хирурга, успешно, он удалил 2 пакета молочных желез на одной из сторон, сказал, что лимфоузлы не задеты были и отправил нас восстанавливаться - тут ВАЖНО: после операции НЕ были исследованы вырезанные шишки на предмет подозрения на злокачественность опухоли, что, как оказалось, при таких операциях, делается ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но нам этого не предложили и не сделали. - поскольку эта операция со швом во всю длину тела кошки, то заживление шло очень долго, один шов в паху у нас не заживал, предлагали "перешить" его, но мы решили дать возможность ему зажить самому. - параллельно у нас случается некий рецидив в 1 молочном пакете (а вырезаны были 2 и 3) - на месте возникают новые образования - уплотнения, на что хирург говорит, что это нормально и ничего страшного. То же самое он говорит на возникшую опухоль уже на 2 стороне -в паху. Он готовит нас ко 2 операции - уже на 2 стороне. Как только заживает шов - он готов оперировать следующую опухоль. - Через месяца полтора после операции у кошки опухают лапы, мы едем в клинику на прием к врачу (не к нашему хирургу) и приемный врач говорит, что это метастазирование в лимфоузлы, и это значит что опухоль вырезанная была злокачественная. И ни о какой 2 операции не может быть и речи. ВНИМАНИЕ: почти 90% опухолей принимают за мастопатию и обязательно отдают на анализ, но как вы помните, нам ничего не анализировали и не отдавали на анализ. Вряд ли хирург этого не знал. - у меня закрадываются сомнения: один готов резать, второй говорит - нельзя. Мы решаем найти врача онколога в Киеве и посоветоваться с ним. Мы едем в другую клинику, где нам проводят обследование и ставят страшный диагноз - неоперабельный рак молочной железы 3 стадии. Начинается наша борьба за жизнь нашей кошечки с помощью химиотерапии...Что самое интересное: я попросила сделать мне выписку по кошке из клинику (еле выдали), согласно которой, как оказалось, мы лично отказались от цитологии после операции по каким-то финансовым соображениям!!! Меня это поразило до глубины души, так как мы бы ни за что не отказались от такого анализа. Это вранье и непрофессионализм меня убили - как можно такими быть? - 19 марта 2019 года ее не стало - она умерла у меня на руках от остановки сердца. - от момент операции до смерти она прожила чуть больше 3 месяцев ( Что нам сказал онколог: что такие операции проводятся с обязательным удалением всех молочных пакетов и лимофузлов, так как ОМЖ очень часто метастизирует в лимфоузлы, также нам обязательно должны были провести цитологию вырезанных опухолей еще первый раз на предмет ее природы и, сразу же назначать, химиотерапию, а не через 2 месяца после операции, когда мы обратились в другую клинику. Я не знаю, почему хирург этой клиники принял решение именно так проводить операцию и потом не исследовать материал опухоли - пусть с этим разбирается его совесть, но мне кажется, что мы могли бы начать лечение с правильным диагнозом намного раньше. Эта непоправимая потеря для нашей семьи (
Огромная благодарность клинике на Жилянской, врачу Елене Александровне и всему персоналу за высокий уровень соответствия выбранной профессии. Непонятно откуда берутся вышеобозначенные негативные отзывы, наверное как человек настроен, то и получает. Мы приходим в клинику, как домой, нам никогда не отказали в оказании помощи, всегда с улыбкой, позитивом и надеждой мы выходили из клиники. Спасибо огромное за вылеченных животных , даже в тех случаях, когда остальные врачи оказались бессильны. Сил вам, ребята и удачи!
Обратилась в ЦСВВ на Героев Сталинграда 27 с месячным котёнком, которого подобрала на улице в крайне тяжёлом состоянии, котенок тяжело и часто дышал, температура была крайне низкой 35 градусов. Этот малыш находится в критическом состоянии. Естественно, уличный месячный котенок не привит. Так вот, врачи этой клиники отказались его принимать, так как он не привит. А что котенок задыхается, им совершенно по барабану!! Тоесть жизнь животного им совершенно не важна! Предложили везти котенка на Волынскую, дорога до этой клиники долгая, котенок попросту может и не доехать до этой клиники! Поэтому категорически не рекомендую ЦСВВ на Героев Сталинграда, врачей которой интересуют только лишь деньги, а не жизнь животного! Обходите ее стороной!!!
У меня просто треш.Поступили на лечение 22.09.2021г.,по ул.Николаева 7,врач Кузьменко Екатерина.Кошку звать масяня(бамбейской породы).Поставили диагноз обширная мастопатия,нужна операция,ни на рентген или УЗИ не направила.Сказал,что покашливает.Прооперировались.О том,что можно операционный материалл отправить на гистологию-ноль.Озвучили 180 грн сутки стационара(ни одного дня такой суммы не было,было от 455 до 240).Пролежали почти 3 недели.Когда забирал кошку,спросил про кашель-говорит кашля нет.Принес домой,а кашель есть.Кузьменко говорит ето глисты,начали лечить,кашель стал такой,что кошка прижимала голову к полу.Затем нашли отек в операбельном месте.Начали колоть рассаующие уколы.На приемах она только и говорила,что динамика нормальная.Когда кошка начала худеть я потребовал,что то решать.Направили на рентген в АртВет.После снимков нам сразу сказали что метостазы,примерно 6-8 месяцев как.Я просто плакал.За все я заплатил больше 15000 грн.Какая тварь эта Кузьменко.Она шарлотанка,никому не желаю попасть к такой проходимке.Как было больно смотреть как мучается кошка и вся семья.Задача этой самозванки-выкачать побольше денег с Вас.Кстати кошка была записана на Николаева 7 на Жену(Зайцева Антонина).

Оставить отзыв